Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Кассир хабаровского банка похитила 85 тысяч. Возбуждено дело

ХАБАРОВСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. В Хабаровске сотрудники полиции задержали кассира, похитившего из банка 85 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

ХАБАРОВСК, 21 февраля, РИА ФедералПресс. В Хабаровске сотрудники полиции задержали кассира, похитившего из банка 85 тысяч рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Хабаровскому краю.

Как установили сотрудники полиции, специалист по обслуживанию физических лиц одного из банков краевого центра в конце рабочего дня, подсчитывая выручку, при формировании пачек денежных купюр похитила 85 тыс. рублей. На пачке, где не хватало денег, женщина указала ту сумму, которая должна была быть. Недостачу выявила плановая ревизия, после чего руководитель филиала банка обратился в полицию.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность подозреваемой и задержали 27-летнюю хабаровчанку. Похищенные деньги были возвращены в банк. В настоящее время в отношении бывшего сотрудника банка за присвоение денежных средств возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения – подписка о невыезде, проводится расследование.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.