Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

На работницу ГАЗа наехал автопогрузчик

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 февраля, РИА ФедералПресс. На сотрудницу Горьковского автомобильного завода наехал автопогрузчик, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в Государственной инспекции труда по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 25 февраля, РИА ФедералПресс. На сотрудницу Горьковского автомобильного завода наехал автопогрузчик, сообщили «ФедералПресс.Приволжье» в Государственной инспекции труда по Нижегородской области.

«19 февраля на проезжей части литейного цеха металлургического производства ОАО «ГАЗ» произошел наезд автопогрузчика на работницу-контролера дирекции по качеству, в результате чего пострадавшая получила тяжелую травму в виде сложных переломов костей и суставов», - сообщает Госинспекция труда. Случай расследуется, изучаются обстоятельства, устанавливаются причины происшествия. Проводится проверка соблюдения норм охраны труда.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.