Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Полиция в Нижнем Новгороде заинтересовалась нападением на участниц Pussy Riot

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 марта, РИА ФедералПресс. Полиция начала проверку по факту нападения на участниц панк-группы Pussy Riot Марию Алехину и Надежду Толоконникову.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 марта, РИА ФедералПресс. Полиция начала проверку по факту нападения на участниц панк-группы Pussy Riot Марию Алехину и Надежду Толоконникову.

Правоохранители, прибывшие на место через 10 минут после происшествия, уже провели все необходимы мероприятия, опросили свидетелей. Как пишет «Российская газета», самих пострадавших там уже не было, так как они обратились за медицинской помощью. Письменного заявления от них пока не поступало.

Отметим, что в своем микроблоге Толоконникова выложила справки, подтверждающие получение травм.

«ФедералПресс.Приволжье» напоминает, что сегодня утром несколько молодых людей напали на Марию Алехину и Надежду Толоконникову. Активисты требовали, чтобы девушки покинули Нижний Новгород, а также обрызгали их зеленкой. Пострадавшие пожаловались после инцидента на ожог глаз и сотрясение мозга.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.