Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Грузовик с 20 тоннами сгущенки перевернулся в Самарской области

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 марта, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля произошло 7 марта примерно в 19 часов на 1003-м километре трассы М-5. об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 марта, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля произошло 7 марта примерно в 19 часов на 1003-м километре трассы М-5. об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Самарской области. 

Водитель грузового автомобиля DAF-полуприцеп с госномерами Казахстана, следовавшего из Тольятти в Самару, не справился с управлением. Автофургон, перевозивший 20 тонн сгущенного молока, опрокинулся на разделительную полосу, частично перегородив движение. 

Грузовик не задел ни одно транспортное средство. В результате ДТП люди не пострадали. 

Сотрудники полиции оцепили место аварии, обеспечили безопасность движения на данном участке дороги и разгрузку автомашины с последующей ее установкой на колеса. В настоящее время выясняются все подробности произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.