Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Два человека погибли в ДТП на новосибирской трассе

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 марта, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух человек, произошло вечером в пятницу, 7 марта, на 146-м километре трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области.

НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 марта, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух человек, произошло вечером в пятницу, 7 марта, на 146-м километре трассы Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий. Об этом «ФедералПресс.Сибирь» сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области. 

Женщина, управлявшая «Вольво», при совершении обгона выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с фурой. Тут же в фуру врезался идущий сзади грузовик. 

В результате столкновения на месте происшествия скончались водитель «Вольво» и мужчина, находившийся на заднем сиденье иномарки. Еще двое пассажиров – женщина и 5-летняя дочь погибшей – были госпитализированы с различными травмами в одну из больниц Кемеровской области. 

По предварительным данным, ребенок, находившийся в момент ДТП в детском автокресле, получил сотрясение головного мозга. Водители грузовых автомобилей не пострадали. 

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства ДТП. Согласно предварительной информации, молодые люди ехали из Новосибирска на горонолыжный курорт.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.