Top.Mail.Ru
Происшествия
Воронежская область
0

Пять человек погибли в Воронеже при наезде пьяного водителя

ВОРОНЕЖ, 9 марта, РИА ФедералПресс. В Воронеже водитель иномарки совершил наезд на толпу пешеходов, в результате чего погибли пять человек и еще десять пострадали. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе ГУ МЧВД России по региону.

ВОРОНЕЖ, 9 марта, РИА ФедералПресс. В Воронеже водитель иномарки совершил наезд на толпу пешеходов, в результате чего погибли пять человек и еще десять пострадали. Об этом «ФедералПресс.Юг» сообщили в пресс-службе ГУ МЧВД России по региону.

Авария произошла в ночь на воскресенье, 9 марта. На улице Богдана Хмельницкого водитель «Вольво» выехал на тротуар и сбил толпу людей, стоящую возле кафе. От полученных травм погибли две женщины и трое мужчин.

Виновник аварии бросил машину и скрылся. Вскоре полиции удалось найти и задержать подозреваемого, которым оказался 28-летний житель Воронежа. По предварительным данным, в момент совершения ДТП он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту аварии возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.