Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Два игровых клуба закрыты в Нальчике

НАЛЬЧИК, 11 марта, РИА ФедералПресс. Полиция Нальчика прикрыла еще несколько незаконно действующих игорных заведений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

НАЛЬЧИК, 11 марта, РИА ФедералПресс. Полиция Нальчика прикрыла еще несколько незаконно действующих игорных заведений. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по Кабардино-Балкарии.

Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции продолжают мероприятия по пресечению деятельности незаконно действующих на территории республики игорных заведений. Так, 7 марта были закрыты еще два подпольных игровых зала, расположенных по улицам Кешокова и Тарчокова. Изъято десять единиц компьютерной техники, используемой в качестве «одноруких бандитов».

Установлены и организаторы незаконных азартных игр – это жители Нальчика и Эльбрусского района республики, которые привлечены к административной ответственности.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.