Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Следователи подозревают экс-руководителей клуба «Спартака» из Нальчика в хищении 35 миллионов

НАЛЬЧИК, 13 марта, РИА ФедералПресс. Бывшие руководители «Спартака» из Нальчика могли похитить 35,5 миллионов. На них завели уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по КБР.

НАЛЬЧИК, 13 марта, РИА ФедералПресс. Бывшие руководители «Спартака» из Нальчика могли похитить 35,5 миллионов. На них завели уголовное дело. Об этом сообщили в пресс-службе МВД по КБР. 

Установлено, что должностные лица профессионального футбольного клуба «Спартак – Нальчик» и предприниматель похитили 35,5 млн рублей, выделенных из бюджета Кабардино-Балкарии на содержание клуба, путем их перечисления за якобы оказанные агентские услуги по подбору четырех футболистов, перешедших в клуб. При этом в действительности каких-либо агентских услуг футбольному клубу не оказывалось, договоры заключались при участии тренеров и спортивного директора ПФК «Спартак – Нальчик».

По данному факту возбуждено и расследуется уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.