Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Четыре человека погибли при столкновении фургона с фурой в Башкирии

БАШКИРИЯ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Четыре человека стали жертвами серьезного дорожно-транспортного происшествия, случившегося накануне вечером в Мечетлинском районе республики.

БАШКИРИЯ, 1 апреля, РИА ФедералПресс. Четыре человека стали жертвами серьезного дорожно-транспортного происшествия, случившегося накануне вечером в Мечетлинском районе республики.

Как сообщается на сайте регионального УГИБДД, по предварительной версии, житель Стерлитамака за рулем автомобиля «Фиат Дукато», вследствие несоблюдения безопасной дистанции,  столкнулся с впереди следующей фурой «Рено». От полученных травм скончались водитель и три пассажира грузового фургона «Дукато».

Отметим, что за прошедшие сутки на дорогах Башкирии зафиксировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пять человек погибли и семь получили травмы различной степени тяжести.

фото: УГИБДД по Башкирии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.