Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Коков открыл движение по новому мосту в селе Нижний Куркужин

КБР, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Юрий Коков открыл движение по новому автомобильному мосту и двадцатикилометровому участку новой дороги через селения Нижний и Верхний Куркужин Баксанского района. Об этом сообщается на сайте врио главы Кабардино-Балкарии.

КБР, 15 апреля, РИА ФедералПресс. Юрий Коков открыл движение по новому автомобильному мосту и двадцатикилометровому участку новой дороги через селения Нижний и Верхний Куркужин Баксанского района. Об этом сообщается на сайте врио главы Кабардино-Балкарии.

В торжествах приняли участие члены правительства КБР, руководители строительной компании «Ай Би Си Промстрой», ветераны войны и труда, практически все жители обоих населенных пунктов. Обращаясь к собравшимся, Коков поблагодарил компанию «Ай Би Си Промстрой», взявшую на себя возведение объекта.

В своем выступлении руководитель «Ай Би Си Промстрой» Виктор Попович отметил, что готов продолжить сотрудничество в реализации поставленных руководством республики задач.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.