Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Алтайские полицейские стали участниками драки в кафе

ЗМЕИНОГОРСК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В Змеиногорске возбуждено уголовное дело по факту драки в одном из городских кафе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, в конфликте приняли участие действующие и бывшие сотрудники полиции.

ЗМЕИНОГОРСК, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В Змеиногорске возбуждено уголовное дело по факту драки в одном из городских кафе. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю, в конфликте приняли участие действующие и бывшие сотрудники полиции.

Инцидент произошел в ночь на 6 апреля 2014 года. Повздорили две группы посетителей, несколько участников конфликта получили телесные повреждения. Действующие сотрудники полиции находились в кафе в нерабочее время.

Как сообщили «ФедералПресс.Сибирь» в пресс-службе, в ходе расследования будут выяснены все подробности произошедшего и установлены виновные.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.