Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Из воронежского магазина похитили банкомат с тремя миллионами. Возбуждено дело

ВОРОНЕЖ, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В воронежской поселке Стрелица неизвестные ночью вскрыли магазин и вынесли из него банкомат с тремя миллионами рублей. По данному фату полиция возбудила уголовное дело о краже в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

ВОРОНЕЖ, 16 апреля, РИА ФедералПресс. В воронежской поселке Стрелица неизвестные ночью вскрыли магазин и вынесли из него банкомат с тремя миллионами рублей. По данному фату полиция возбудила уголовное дело о краже в особо крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

В среду, 16 апреля, в 3:55 в полицию обратился хозяин магазина. Он узнал о происшествии от работников банка – те позвонили и сообщили ему, что с установленным в его магазине банкоматом происходит что-то неладное, отключилась сигнализация. По предварительным данным, пятеро мужчин, отжав ставни и пластиковую дверь, проникли в магазин и похитили банкомат.

Расследование уголовного дела продолжается, ведется розыск злоумышленников.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.