Top.Mail.Ru
Происшествия
Уральский ФО
0

Первоуралец сгорел в собственном гараже. Причины пожара неизвестны

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 апреля, ИА УралПолит.Ru. Житель Первоуральска сгорел в гараже. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

ПЕРВОУРАЛЬСК, 18 апреля, ИА УралПолит.Ru. Житель Первоуральска сгорел в гараже. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Пожар начался вчера днем, около трех часов дня в гаражно-строительном кооперативе № 16. В гараже под номером 2220 огонь повредил находящуюся там машину, пол и стены. В пожаре погиб мужчина, личность его пока не установлена. Причина возгорания тоже не известна. Пожар удалось потушить за 13 минут с момента сообщения, в 15:22.

Ранее «УралПолит.Ru» писал, что все больше свердловчан гибнут в пожарах из-за собственной халатности. По данным свердловского управления МЧС, только за минувшие выходные огонь забрал жизни у пяти человек. За последнюю неделю количество пожаров возросло на 50 процентов, а погибли в 2,3 раза больше людей, чем за этот же период в прошлом году. В эти выходные мужчина и женщина сгорели в частном доме в Нижней Салде, причиной стала непотушенная сигарета. Двое погибли в многоэтажке в Березовском, хоть площадь пожара составила всего три «квадрата». Еще один человек погиб в Екатеринбурге.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.