Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Кусок балкона старого здания рухнул в центре Красноярска

КРАСНОЯРСК, 18 апреля, РИА ФедералПресс. С дома по проспекту мира, 109 упала часть балкона. Подобные происшествия в исторической части Красноярска стали нередки.

КРАСНОЯРСК, 18 апреля, РИА ФедералПресс. С дома по проспекту мира, 109 упала часть балкона. Подобные происшествия в исторической части Красноярска стали нередки.

Инцидент произошел около 15:30. Обвалился бордюр с балкона пятого этажа, сообщают «НГС.Новости». Балкон находится над кафе «Кейптаун», упавшие кирпичи разбили пластиковый козырек над входом. Во время обрушения никто не пострадал.

Здание было построено в 30-е годы прошлого века, сообщают «Дела.ru». Подобные происшествия в исторической части города стали нередки. В августе прошлого года из-за обильных дождей у дома на проспекте Мира, 85, начал разрушаться балкон, в результате обвалилась штукатурка. Уже этой весной кусок лепнины упал с дома по улице Декабристов, 23.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.