Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Девять человек пострадали в ДТП в Архангельске

АРХАНГЕЛЬСК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали девять человек, произошло 19 апреля, в субботу, около 12 часов. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УМВД по Архангельской области.

АРХАНГЕЛЬСК, 19 апреля, РИА ФедералПресс. Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадали девять человек, произошло 19 апреля, в субботу, около 12 часов. Об этом «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе УМВД по Архангельской области. 

Авария случилась на улице Доковской – около дома №34. Столкнулись автобус ПАЗ маршрута №3 и легковой автомобиль «Рено Логан». 

Согласно предварительной информации, ДТП спровоцировал водитель легковушки, выехавший на полосу встречного движения. В результате столкновения пострадали 9 человек, в том числе водитель легковушки и 8 пассажиров автобуса. Им всем оказывается медицинская помощь. 

Проводится проверка. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.