Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

В Пулково дебошира из Пскова сняли с рейса

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Из-за поведения пьяного пассажира, устроившего дебош на борту, более чем на час был задержан рейс из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 20 апреля, РИА ФедералПресс. Из-за поведения пьяного пассажира, устроившего дебош на борту, более чем на час был задержан рейс из Санкт-Петербурга в Шарм-эль-Шейх.

35-летний житель Пскова вел себя неадекватно, и членами экипажа было принято решение снять с рейса авиадебошира. Инцидент произошел, когда самолет находился еще на рулевой дорожке и взлететь не успел, сообщает «РГ» со ссылкой на УТ МВД России по СЗФО.

Полицейские доставили провинившегося  скандалиста на медицинское освидетельствование, которое показало наличие алкоголя в его крови. В отношении задержанного составлен протокол об административном правонарушении. Авиалайнер благополучно вылетел из Пулково в Египет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.