Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

На пожаре в одной из деревень в Республике Коми погиб пятилетний мальчик

СЫКТЫВДИНСКИЙ РАЙОН, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В прошедшие выходные трагедия случилась в Сыктывдинском районе Республики Коми. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, на пожаре погиб 5-летний мальчик.

СЫКТЫВДИНСКИЙ РАЙОН, 21 апреля, РИА ФедералПресс. В прошедшие выходные трагедия случилась в Сыктывдинском районе Республики Коми. Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС России, на пожаре погиб 5-летний мальчик.

Горел деревянный частный дом в деревне Ивановка. По прибытии огнеборцев на место вызова дом уже был объят огнем. В ходе тушения пожара было обнаружено тело пятилетнего мальчика. Всего в тушении пожара принимали участие 3 единицы пожарной техники и 11 человек личного состава республиканской противопожарной службы.

На месте пожара работали сотрудники испытательной пожарной лаборатории и органов дознания. Причина пожара устанавливается. Ребенок проживал с отцом. Утром мужчина отправился в магазин, оставив сына дома одного. Пожар обнаружила соседка, увидев открытый огонь, она и вызвала пожарных.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.