Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Пьяный водитель в Кондопоге сбил семью на тротуаре. Есть жертвы

КОНДОПОГА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Страшное ДТП устроил пьяный водитель в Республике Карелия. Произошло это накануне в городе Кондопога.

КОНДОПОГА, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Страшное ДТП устроил пьяный водитель в Республике Карелия. Произошло это накануне в городе Кондопога.

Днем в Кондопоге дежурный наряд ДПС заметил ВАЗ-21099, водитель которого двигался с явным нарушением правил, пишет «Петрозаводск сегодня». Законные требования полицейских проигнорировал и попытался скрыться. На перекрестке водителя занесло, и он вылетел на тротуар, где гуляла семья.

Как сообщили в МВД Карелии, 67-летняя женщина скончалась в больнице. Остальных пострадавших: детей 10 месяцев и 5 лет и мужчину 39 лет отправили в медучреждения республики.

В результате столкновения также пострадали сам виновник ДТП и его пассажир. В отношении виновника аварии возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.