Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Покурил: нижегородец устроил пожар из-за собственной беспечности

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Мужчина погиб на пожаре в Тоншаевском районе из-за неосторожного курения. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Мужчина погиб на пожаре в Тоншаевском районе из-за неосторожного курения. Об этом «ФедералПресс.Приволжье» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Нижегородской области.

Сообщение о возгорании поступило в воскресенье в 19:02. В результате пожара обгорели постельные принадлежности на пл. 1,5 кв.м. На месте было обнаружено тело хозяина квартиры – мужчины, 1958 г.р.   

Всего за минувшие сутки в Нижегородской области пожарными подразделениями было потушено 11 пожаров, один из них – в областном центре. Личным составом пожарной охраны спасены 95 человек, в том числе 11 детей.       

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.