Top.Mail.Ru
Происшествия
Белгородская область
0

Стали известны подробности ЧП с захватом заложников в белгородском банке

БЕЛГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Стали известны подробности ЧП, произошедшего в отделении банка «Западный» в Белгороде, где вооруженные люди захватили заложников. Сейчас силовики эвакуировали школу № 19 и детский сад, расположенные возле банка.

БЕЛГОРОД, 21 апреля, РИА ФедералПресс. Стали известны подробности ЧП, произошедшего в отделении банка «Западный» в Белгороде, где вооруженные люди захватили заложников. Сейчас силовики эвакуировали школу № 19 и детский сад, расположенные возле банка.

В настоящее время район ЧП оцеплен, там дежурят сотрудники полиции. На место происшествия приехал начальник управления УМВД по Белгородской области генерал Виктор Пестерев, пишет РИА «Новости».

По данным УМВД России по Белгородской области, сегодня около 10:45 мужчина вооруженный охотничьим оружием, проник в помещение одного из банков. По данным МВД, он высказал требование передать ему определенную сумму денег. Есть информация, что в помещении банка находятся три человека, проводятся необходимые оперативные мероприятия. Ведутся переговоры об освобождении заложников.

Отделение банка «Западный» в Белгороде захватил держатель векселей на сумму в 23 миллиона рублей. Узнав об отзыве лицензии банка, он пришел за своими деньгами с оружием, – пишет «Радиус»

Как ранее писал «ФедералПресс», по данным СМИ, трое неизвестных мужчин, вооруженных карабином «Сайга», захватили в заложники несколько человек в белгородском отделении банка «Западный», у которого ЦБ сегодня отозвал лицензию.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.