Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Под Рязанью автобус с пассажирами попал в ДТП: один человек погиб, девять пострадали

РЯЗАНЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. По Рязанью легковушка столкнулась с пассажирским автобусом. В резуцльтате ДТП один человек погиб, еще девять человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

РЯЗАНЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. По Рязанью легковушка столкнулась с пассажирским автобусом. В резуцльтате ДТП один человек погиб, еще девять человек пострадали. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Рязанской области.

Авария произошла 23 апреля около 18:10 на автодороге Новомичуринск – Пронск. Автомобиль «Мазда» столкнулся с автобусом «Соболь». По предварительной информации, легковушка выехала на полосу встречного движения, где и произошло ДТП. Водитель «Мазды» – 44-летняя жительница Рязанской области от полученных травм погибла. Водитель и восемь пассажиров «Соболя» получили травмы.

В настоящее время обстоятельства произошедшего уточняются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.