Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

Под Новочеркасском БТР раздавил легковушку с людьми

НОВОЧЕРКАССК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В результате ДТП с участием военных погибли два человека. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», происшествие случилось сегодня днем в Ростовской области.

НОВОЧЕРКАССК, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В результате ДТП с участием военных погибли два человека. Как стало известно «ФедералПресс.Юг», происшествие случилось сегодня днем в Ростовской области.

По информации областного управления ГИБДД, военная техника двигалась в колонне без сопровождения машин военной автоинспекции. Следовавший первым в колонне бронетранспортер резко затормозил, в результате чего произошло столкновение со следовавшей сзади бронемашиной. От удара головной БТР выбросило на встречную полосу, и он смял двигавшийся по ней ВАЗ-2105. Находившиеся внутри мужчина и женщина погибли на месте, сообщает «Блокнот» со ссылкой на источник в госавтоинспекции.

В настоящее время проводится проверка.

фото bloknot-rostov.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.