Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Еще одно ДТП с бронетехникой произошло на Дону. Погиб человек

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Ростовской области произошло второе за день ДТП с участием военной техники. В результате него погиб человек.

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 апреля, РИА ФедералПресс. В Ростовской области произошло второе за день ДТП с участием военной техники. В результате него погиб человек.

По информации силовых структур, механик-водитель боевой машины во время движения выехал на обочину, сбил мужчину и задел стоящую полицейскую машину. Сбитый умер на месте, а полицейского госпитализировали, сообщает «Интерфакс». Также агентство сообщает, что в другом ДТП с бронетранспортером в Ростовсокй области погибли не двое, а трое человек: смертельные травмы получил механик-водитель БТР.

Как «ФедералПресс.Юг» сообщал ранее, 24 апреля во время движения колонны бронетехники произошло столкновение БТР с легковым автомобилем ВАЗ-2105. Водитель и пассажирка машины погибли на месте.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.