Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

На границе Ставрополья и Карачаево-Черкесии произошло землетрясение

КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае зафиксировано землетрясение магнитудой четыре балла. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

КОЧУБЕЕВСКИЙ РАЙОН, 5 мая, РИА ФедералПресс. В Ставропольском крае зафиксировано землетрясение магнитудой четыре балла. Об этом сообщает Европейско-Средиземноморский сейсмологический центр.

Колебания магнитудой 4 балла были зафиксированы 3 мая около полудни. Эпицентр землетрясения оказался в 39 километрах к северу от Черкесска и в 7 километрах к востоку от села Ивановского Кочубеевского района. Подземные толчки ощутили жители Ставрополя, особенно в центральной и нижней части города.

Экстренные службы Ставропольского края и Карачаево-Черкесии о пострадавших в результате землетрясение и о других негативных последствиях не сообщают.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.