Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Неизвестные устроили пожар в Петербурге, чтобы скрыть следы убийства

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства пожара в Санкт-Петербурге, после которого были найдены тела двух людей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице.

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 мая, РИА ФедералПресс. Полиция выясняет обстоятельства пожара в Санкт-Петербурге, после которого были найдены тела двух людей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Северной столице.

Пожар произошел в районе микрорайона «Авиагородок», горела хозяйственная постройка. После тушения пожара были найдены тела мужчины и женщины. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции после детального осмотра установили, что гибель людей носит криминальный характер.

В настоящий момент полиция устанавливает личности погибших, а также проводит комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленных на раскрытие данного преступления.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.