Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Три человека погибли и трое пострадали в крупной аварии на трассе Крымск – Джигинка

КРЫМСК, 14 мая, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером на трассе Крымск – Джигинка случилась крупная авария. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарской области, столкнулись сразу три автомобиля.

КРЫМСК, 14 мая, РИА ФедералПресс. Накануне поздно вечером на трассе Крымск – Джигинка случилась крупная авария. Как сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, столкнулись сразу три автомобиля.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Альфа-Ромео» не справился с управлением и врезался в «Ниву» и «Заз-Шанс». В результате ДТП в «Альфа-Ромео» один человек погиб и двое пострадали, в «Ниве» – один человек погиб и один пострадал, в «Заз-Шанс» – один погибший.

Пострадавшие доставлены в медицинское учреждение. На месте работают сотрудники полиции, которые продолжают выяснять все подробности происшествия. По факту ДТП будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.