Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Мину времен ВОВ подложили на остановку возле торгового центра в Белгороде

БЕЛГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. На автобусной остановке в Белгороде обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

БЕЛГОРОД, 14 мая, РИА ФедералПресс. На автобусной остановке в Белгороде обнаружили снаряд времен Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Белгородской области.

Очевиден сообщил об обнаружении снаряда в районе ТРЦ «Рио» сегодня около 08:00. На место вызова незамедлительно выехали взрывотехники поисково-спасательной службы. Специалисты изъяли минометную мину 82 мм и впоследствии ликвидировали ее на специальном полигоне.

Как пишет RT, сейчас соторудники правоохранительных органов изучают записи с камер видеонаблюдения, чтобы установить хозяина боеприпаса. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.