Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Тело пропавшего полицейского нашли возле леса под Очером

ПЕРМЬ,16 мая, РИА ФедералПресс. В Очёре следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти сотрудника полиции, пропавшего без вести. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

ПЕРМЬ,16 мая, РИА ФедералПресс. В Очёре следователи устанавливают обстоятельства и причины смерти сотрудника полиции, пропавшего без вести. Об этом сообщает пресс-служба Следственного управления СКР по Пермскому краю.

10 мая этого года 38-летний начальник уголовного розыска МО МВД России «Очёрский» выехал из дома на личном автомобиле в неизвестном направлении и пропал без вести. В ходе проведения поисковых мероприятий тело полицейского было обнаружено в его автомобиле возле лесного массива недалеко от Очёра.

Предварительно установлено, что смерть мужчины наступила от сердечной недостаточности. Сейчас проводится судебно-медицинская экспертиза и другие проверочные мероприятия, по результатам которых будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.