Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Тульский полицейский насмерть сбил пешехода

ТУЛА, 18 мая, РИА ФедералПресс. УМВД о Тульской области проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого в ночь на 18 мая погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

ТУЛА, 18 мая, РИА ФедералПресс. УМВД о Тульской области проводит проверку по факту ДТП с участием сотрудника полиции, в результате которого в ночь на 18 мая погиб пешеход. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Авария произошла в 2:50 по местному времени на 173-м километре автодороги «Крым». Находясь за рулем своего автомобиля «Хендай», сотрудник отдела полиции «Советский» сбил неустановленного мужчину 50-60 лет, переходящего дорогу. От полученных травм пешеход скончался на месте.

По данным УМВД, сотрудник полиции находился в отпуске. Причиной произошедшего могло стать нарушение пешеходом правил при переходе проезжей части в условиях ограниченной видимости. Выясняются обстоятельства произошедшего. В случае установления вины полицейского он будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.