Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Четыре человека стали жертвами аварии в Северной Осетии

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В ночь на воскресенье три легковушки столкнулись на автодороге Владикавказ – Моздок. Как сообщили в ГУ МВД России по РСО-Алания, в результате погибли четыре человека.

СЕВЕРНАЯ ОСЕТИЯ, 25 мая, РИА ФедералПресс. В ночь на воскресенье три легковушки столкнулись на автодороге Владикавказ – Моздок. Как сообщили в ГУ МВД России по РСО-Алания, в результате погибли четыре человека.

Инцидент произошел около 2:00 по местному времени на 16-м километре трассы. По предварительным данным, житель осетинского села Чермен, находясь за рулем своей машины ВАЗ-21099, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Там он столкнулся с другим ВАЗ-21099 под управлением жителя ингушского села Экажево, а также с ВАЗ-2110 под управлением жителя Беслана.

Виновник аварии и водитель «девяносто девятой» скончались на месте аварии, еще шесть человек госпитализированы. Позже в больнице скончались еще два пассажира.

Полиция выясняет обстоятельства и причины ДТП.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.