Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

В двух северокавказских регионах объявлено штормовое предупреждение

КБР, 26 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по КБР.

КБР, 26 мая, РИА ФедералПресс. Сегодня в Кабардино-Балкарии и Карачаево-Черкесии объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по КБР.

В двух регионах ожидается усиление ветра до 20-25 м/с, гроза, ливни с градом, сход селей в горах и повышение уровня воды в реках. Филиал МРСК Северного Кавказа по КБР перешел на режим повышенной готовности для обеспечения бесперебойной подачи электричества. К ремонтным работам готовы 14 оперативно-выездных бригад.

В целях обеспечения безопасности туристов и оказания, в случае необходимости, своевременной квалифицированной помощи Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике рекомендует туристическим группам и отдельным туристам информировать о своих маршрутах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.