Top.Mail.Ru
Происшествия
Мурманская область
0

Ковтун поручила создать штаб по поиску пассажиров упавшего Ми-8

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июня, РИА ФедералПресс. По поручению врио губернатора Мурманской области Марины Ковтун создан оперативный штаб по содействию поискам пассажиров потерпевшего крушения вертолета Ми-8. Об этом сообщили в департаменте информполитики областного правительства.

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 1 июня, РИА ФедералПресс. По поручению врио губернатора Мурманской области Марины Ковтун создан оперативный штаб по содействию поискам пассажиров потерпевшего крушения вертолета Ми-8. Об этом сообщили в департаменте информполитики областного правительства.

Штаб был сформирован по итогам экстренного совещания, организованного врио главы Мурманской области Мариной Ковтун. Совещание прошло утром во воскресенье.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Мурманской области потерпел крушение самолет Ми-8. Среди находившихся на его борту человек несколько высокопоставленных чиновников, в том числе заместитель губернатора области Сергей Скоморохов. Министр транспорта России Максим Соколов поручил Росавиации и Роспотребнадзору проверить авиакомпанию, эксплуатировавшую вертолет.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.