Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Член сборной России по бобслею Николай Хренков погиб в ДТП под Красноярском

КРАСНОЯРСК, 2 июня, РИА ФедералПресс. Под Красноярском произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Оба водителя погибли на месте ДТП. Один из погибших – участник Олимпийских игр в Сочи бобслеист Николай Хренков.

КРАСНОЯРСК, 2 июня, РИА ФедералПресс. Под Красноярском произошло лобовое столкновение двух автомобилей. Оба водителя погибли на месте ДТП. Один из погибших – участник Олимпийских игр в Сочи бобслеист Николай Хренков.

Авария произошла на 22-м километре трассы Красноярск – Железногорск. В ДТП столкнулись Honda Accord, которой управлял 29-летний спортсмен, и ВАЗ-2110, за рулем которого находился 63-летний житель Сосновоборска.

«ДТП произошло в районе поворота на поселок Подгорный, – приводит «Интерфакс» слова начальника отдела пропаганды краевого УГИБДД Алексея Корешникова. – По предварительным данным, столкновение произошло посередине проезжей части.

Справка «ФедералПресс.Сибирь»:

Николай Хренков родился 15 июля 1984 года. Заслуженный мастер спорта России, дважды становился серебряным призером чемпионатов Европы (2011, 2012 гг.), победитель этапов Кубка мира по бобслею, участник Олимпийских игр в Сочи.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.