Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

В Ижевске умер младенец, оставленный родителями в машине

ИЖЕВСК, 9 июня, РИА ФедералПресс. В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка, оставленного родителями в автомобиле, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

ИЖЕВСК, 9 июня, РИА ФедералПресс. В Удмуртии возбуждено уголовное дело по факту смерти ребенка, оставленного родителями в автомобиле, об этом сообщается на сайте регионального СУ СКР.

По версии следствия, 5 июня семейная пара с двумя малолетними детьми приехали на  автомобиле к торговому центру. Младшего ребенка, которому едва исполнился месяц, они оставили в люльке в салоне автомобиля, а сами со вторым ребенком ушли в магазин. По словам родителей, малыш спал, и они, приоткрыв окна автомобиля, оставили его одного.

Родители отсутствовали 34 минуты. Вернувшись к автомобилю, они обнаружили, что ребенок не подает признаков жизни. Они отвезли малыша в больницу, но спасти его не удалось.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.