Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

Женщина с шестилетним сыном погибли под колесами машины в Башкирии

УФА, 9 июня, РИА ФедералПресс. В минувшую субботу три пешехода погибли под колесами автомобилей Башкирии, об этом сообщается на сайте регионального УГИБДД.

УФА, 9 июня, РИА ФедералПресс. В минувшую субботу, 7 июня, три пешехода погибли под колесами автомобилей в Башкирии, об этом сообщается на сайте регионального УГИБДД.

На 19 км автодороги Уфа – Оренбург водитель ВАЗ-21115 сбил 39-летнюю женщину и ее шестилетнего сына. Пешеходы, переходившие дорогу, в результате получили травмы, несовместимые с жизнью.

Кроме того, в этот же день на 34 км автодороги Белебей – Николаевка – Туймазы – Бакалы житель Елабуги за рулем автомобиля «Лада» насмерть сбил семилетнего школьника, который перебегал проезжую часть.

Отметим, что всего за минувшие выходные в республике произошло 33 ДТП, в которых пять человек погибли и 45 были травмированы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.