Top.Mail.Ru
Происшествия
Приволжский ФО
0

В Нытвенском районе семилетняя девочка попала под грузовой поезд

ПЕРМЬ, 9 июня, РИА ФедералПресс. На станции Григорьевская Нытвенского района 7-летняя девочка переходила железнодорожные пути и попала под грузовой поезд. Об этом сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте.

ПЕРМЬ, 9 июня, РИА ФедералПресс. На станции Григорьевская Нытвенского района 7-летняя девочка переходила железнодорожные пути и попала под грузовой поезд. Об этом сообщает пресс-служба Уральского следственного управления на транспорте.

Днем 7 июня на станции Григорьевская 7-летняя девочка вместе со своими родителями переходила железнодорожные пути перед приближающимся подвижным составом. Машинист начал экстренно тормозить поезд, но не сумел предотвратить наезд на ребенка. Девочка была травмирована, ее госпитализировали в Нытвенскую Центральную районную больницу.

Следственное управление на транспорте проводит проверку по факту случившегося. Специалисты Пермского следственного отдела на транспорте устанавливают все обстоятельства произошедшего, опрашивают очевидцев, сотрудников локомотивной бригады.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.