Top.Mail.Ru
Происшествия
Вологодская область
0

Трое подростков насмерть разбились на трассе под Вологдой

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июня, РИА ФедералПресс. В Тотемском районе Вологодской области сегодня утром произошла авария, жертвами которой стали трое подростков. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД России.

ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 июня, РИА ФедералПресс. В Тотемском районе Вологодской области сегодня утром произошла авария, жертвами которой стали трое подростков. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления МВД России.

ДТП произошло около 5:00 по московскому времени на 112-м километре трассы Чекшино – Тотьма – Никольск. В результате 18-летний водитель «Дэу» допустил столкновение с полуприцепом тягача МАЗ. 17-летний пассажир погиб на месте происшествия, водитель и 15-летний пассажир скончались позже в больнице. Еще две пассажирки – девушки 15 и 17 лет – госпитализированы и в настоящий момент находятся в тяжелом состоянии.

Устанавливаются обстоятельства произошедшей аварии. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Фото – пресс-служба ГУ МВД России по Вологодской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.