Top.Mail.Ru
Происшествия
СКФО
0

Уничтожен боевик, расстрелявший полицейского в Грозном

ГРОЗНЫЙ, 4 июля, РИА ФедералПресс. В Старопромысловском районе Грозного уничтожен преступник, причастный к совершению убийства сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте главы Чечни Рамзана Кадырова.

ГРОЗНЫЙ, 4 июля, РИА ФедералПресс. В Старопромысловском районе Грозного уничтожен преступник, причастный к совершению убийства сотрудника полиции. Об этом сообщается на сайте главы Чечни Рамзана Кадырова.

При проведении оперативно-поисковых мероприятий на перекрестке улиц Алтайской и Февральской в Грозном сотрудниками оперативниками был замечен подозрительный молодой человек, который на требование предъявить документы предпринял попытку скрыться и открыл огонь по полицейским. Ответным огнем преступник был уничтожен. Личность бандита установлена. Им оказался уроженец Урус-Мартановского района республики Хусейн Дахтаев. По оперативной информации, 22 июня текущего года он совершил убийство сотрудника полка патрульно-постовой службы полиции УМВД Ахмеда Допаева.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в воскресенье, 22 июня, в Ленинском районе Грозного неизвестный мужчина убил сотрудника полка патрульно-постовой службы полиции. ЧП произошло в надземном переходе, когда сыщик, патрулировавший данный участок, заметил подозрительного мужчину с сумкой и попросил показать ее содержимое. После этого глава Чечни Рамзан Кадыров принял решение выделить вознаграждение в сумме 10 миллионов рублей тому, кто назовет убийцу и укажет место его нахождение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.