Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

Под Тулой автобус с пассажирами попал в ДТП. Один человек погиб

ТУЛА, 4 июля, РИА ФедералПресс. Под Тулой пассажирская «газель» столкнулась с грузовым автомобилем. В результате ДТП один человек погиб, а не менее восьми получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

ТУЛА, 4 июля, РИА ФедералПресс. Под Тулой пассажирская «газель» столкнулась с грузовым автомобилем. В результате ДТП один человек погиб, а не менее восьми получили травмы. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области.

Авария произошла 4 июля около 8:30 на  трассе Тула-Калуга у поворота Одоев-Коптево. Микроавтобус «газель», который следовал по маршруту «Коптево – Тула» столкнулся с грузовиком «Ивеко». По предварительным данным, в аварии погиб один человек, а не менее восьми пассажиров пострадали. Точное количество пострадавших сейчас уточняется.

В настоящее время на месте происшествия аварийно-спасательные работы проводят сотрудники ГИБДД, подразделение ПЧ-5 и работники скорой медицинской помощи.

Как ранее писал «ФедералПресс», это уже второе ДТП с пассажирским автобусом, которое присходит в Тульской области. Так, 3 июля пассажирский микроавтобус «Ивеко», следовавший по 114 маршруту «Тула – Щекино», совершил столкновение с грузовым автомобилем «Скания» с полуприцепом. В аварии тогда пострадали шесть человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.