Top.Mail.Ru
Происшествия
СЗФО
0

Тела двух девятилетних мальчиков нашли в реке в Прилузском районе

ОБЪЯЧЕВО, 4 июля, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибели двух девятилетних мальчиков в Прилузском районе. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по республике Коми, их тела нашли в реке в деревне Калининская села Объячево Прилузского района.

ОБЪЯЧЕВО, 4 июля, РИА ФедералПресс. Следователи выясняют обстоятельства гибели двух девятилетних мальчиков в Прилузском районе. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по республике Коми, их тела нашли в реке в деревне Калининская села Объячево Прилузского района.

По имеющимся данным два девятилетних мальчика вместе с мамами приехали в гости к бабушке. Там ребята катались по деревне на велосипедах. Позже их вещи были найдены на территории пляжа. Вечером того же дня тела детей извлечены водолазами из реки. В ходе осмотра телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти детей, не обнаружено.

В настоящее время проводится судебно-медицинское исследование на предмет установления причины смерти мальчиков, а также проверочные мероприятия, направленные на установление обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.