Top.Mail.Ru
Происшествия
Самарская область
0

«Семерку» разорвало на части после крупного ДТП с автобусом под Самарой

САМАРА, 8 июля, РИА ФедералПресс. Два человека накануне погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 1082 километре трассы М-5 «Урал», об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

САМАРА, 8 июля, РИА ФедералПресс. Два человека накануне погибли в результате дорожно-транспортного происшествия, случившегося на 1082 километре трассы М-5 «Урал», об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, водитель ВАЗ-2107 попытался обогнать автомобиль Lada Kalina справа по обочине. «Семерку» занесло, и она вылетела на встречку, где врезалась в автобус Neoplan, а затем столкнулась с «Калиной».

Водитель и пассажирка автомобиля ВАЗ-2107 скончались на месте происшествия, еще двое пассажиров транспортного средства – женщина и мужчина, а так же водитель автобуса, с травмами различной степени тяжести были госпитализированы. Пассажиры автобуса не пострадали.

фото: ГУ МВД по Самарской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.