Top.Mail.Ru
Происшествия
Сибирский ФО
0

Крупная авария в Алтайском крае. Семь человек пострадали, один погиб

БАРНАУЛ, 10 июля, РИА ФедералПресс. Алтайские полицейские устанавливают обстоятельства крупной автомобильной аварии на автодороге Едиха – Славгород, в результате которой пострадали семь человек и один погиб. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД РФ.

БАРНАУЛ, 10 июля, РИА ФедералПресс. Алтайские полицейские устанавливают обстоятельства крупной автомобильной аварии на автодороге Едиха – Славгород, в результате которой пострадали семь человек и один погиб. Об этом сообщили в пресс-службе краевого управления МВД РФ.

Предварительно установлено, что виновником дорожного происшествия стал водитель автомобиля «Тойота Карина»: он выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ 21060. В итоге пассажирка отечественной легковушки, женщина 1965 года рождения, от полученных травм скончалась на месте происшествия, водитель и трое других пассажиров травмировались. Водитель «Тойоты» и двое его спутников также пострадали.

Обстоятельства ДТП выясняют сотрудники ГИБДД.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.