Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На пожаре под Смоленском погибли четыре человека

СМОЛЕНСК, 10 июля, РИА ФедералПресс. На пожаре в Смоленской области погибли четыре человека. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщает УМВД России по региону.

СМОЛЕНСК, 10 июля, РИА ФедералПресс. На пожаре в Смоленской области погибли четыре человека. По данному факту проводится проверка. Об этом сообщает УМВД России по региону.

В четверг, 10 июля, около двух часов ночи спасателям потупило сообщение о том, что загорелся деревянный дом, который находится на  окраине деревни Добромино в Глинковском районе. На место выехали пожарные, сотрудники правоохранительных органов и медики. При осмотре пепелища были обнаружены четыре сильно обгоревших трупа местных жителей 1955, 1992, 1981 годов рождения; данные еще одной пострадавшей в настоящее время устанавливаются.

По предварительным данным, погибшие граждане в сгоревшем доме не проживали. Проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.