Top.Mail.Ru
Происшествия
Ульяновская область
0

Иномарка влетела в патрульное авто в Ульяновске: полицейские в больнице

УЛЬЯНОВСК, 11 июля, РИА ФедералПресс. Двое сотрудников полиции попали в больницу в результате ночной автоаварии в Заволжском районе города, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

УЛЬЯНОВСК, 11 июля, РИА ФедералПресс. Двое сотрудников полиции попали в больницу в результате ночной автоаварии в Заволжском районе города, об этом сообщается на сайте регионального УМВД.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Мерседес С200К» при выезде с второстепенной дороги на главную, не убедился в безопасности движения и столкнулся со служебным автомобилем вневедомственной охраны, который находился на маршруте патрулирования. Полицейские с травмами различной степени тяжести были госпитализированы.

«По предварительной версии, житель Ярославской области управлял иномаркой с признаками алкогольного опьянения, однако последний отрицает, что в момент ДТП управлял автомобилем», – отмечается в сообщении.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.