Top.Mail.Ru
Происшествия
ЮФО
0

Российских пограничников обстреляли с территории Украины

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 июля, РИА ФедералПресс. В Куйбышевском районе Ростовской области неизвестные обстреляли российский пограничный отряд, патрулировавший участок российско-украинской границы. Обстрел был в ночь на субботу произведен со стороны Украины.

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 12 июля, РИА ФедералПресс. В Куйбышевском районе Ростовской области неизвестные обстреляли российский пограничный отряд, патрулировавший участок российско-украинской границы. Обстрел был в ночь на субботу произведен со стороны Украины.

Отряд из трех человек выполнял задание по охране государственной границы, когда автомобиль пограничников был обстрелян. Никто из пограничников не пострадал сообщает «ИТАР-ТАСС» со ссылкой на представителя пресс-службы регионального пограничного управления ФСБ подполковник Василия Малаева.

«ФедералПресс» напоминает, что это уже не первый случай нападения на россиян в районе границы с Украиной. Прицельный огонь с украинской территории велся 4 июля по группе сотрудников правоохранительных органов.
 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.