Top.Mail.Ru
Происшествия
Ростовская область
0

В Ростовской области после попадания украинского снаряда погиб человек

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, РИА ФедералПресс. Снаряд с украинской территории попал в частный дом, расположенный в Донецком районе Ростовской области. По предварительным данным, в результате взрыва погиб один человек и еще двое получили ранения.

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 июля, РИА ФедералПресс. Снаряд с украинской территории попал в частный дом, расположенный в Донецком районе Ростовской области. По предварительным данным, в результате взрыва погиб один человек и еще двое получили ранения.

Взрыв произошел в поселке «Двадцатка», входящем в состав города Донецк Ростовской области. Там разорвалось несколько фугасов, один из которых попал в частный жилой дом. На месте происшествия работают следователи, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Город Донецк с населением 49 тысяч человек находится примерно в километре от границы России и Украины.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее из-за боев на приграничных территориях неоднократно закрывался пункт пропуска «Донецк». Накануне пограничные пункты снова восстановили свою работу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.