Top.Mail.Ru
Происшествия
ЦФО
0

На Рублевском шоссе водитель «Ягуара» насмерть сбил женщину и скрылся

МОСКВА, 23 июля, РИА ФедералПресс. На Рублевском шоссе темно-синий «Ягуар» сбил женщину. Пострадавшая от полученных травм скончалась.

МОСКВА, 23 июля, РИА ФедералПресс. На Рублевском шоссе темно-синий «Ягуар» сбил женщину. Пострадавшая от полученных травм скончалась.

ДТП произошло накануне около 20:00 в районе станции метро «Славянский бульвар», пишет «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу УГИБДД по Москве. Водитель с место происшествия скрылся. В настоящее время ведется его поиск, в городе введен план «Перехват».

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в апреле в Санкт-Петербуге на Наличной улице водитель «Ягуара» насмерть задавил женщину и бросил машину. Тогда полиция оперативно задержала мужчину, в отношении которого было возбуждено уголовное дело по статье «нарушение правил дорожного движения, по неострожности повлекшее смерть человека».




Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.