Top.Mail.Ru
Происшествия
Нижегородская область
0

Пьяный нижегородец протаранил припаркованную «Газель». Погибла девушка

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Автозаводском районе города в результате ДТП погибла девушка, еще два человека пострадали, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 23 июля, РИА ФедералПресс. Сегодня в Автозаводском районе города в результате ДТП погибла девушка, еще два человека пострадали, об этом сообщается на сайте регионального ГУ МВД.

По предварительным данным, на ул. Школьной водитель автомобиля «Калина» не справился с управлением и наехал на ГАЗ-3009, стоящий у края проезжей части. В результате столкновения погибла девушка 1988 года рождения. Еще двое (мужчина и женщина) были госпитализированы.

Водитель легковушки, который находился в состоянии опьянения, не пострадал. За последние шесть месяцев он шесть раз привлекался к ответственности за нарушение ПДД, в том числе за вождение в состоянии алкогольного опьянения.

фото: сайт ГУ МВД по региону

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.