Top.Mail.Ru
Происшествия
Камчатский край
0

В разбившемся на Камчатке вертолете был пассажир

КАМЧАТКА, 24 июля, РИА ФедералПресс. В вертолете «Робинсон-600», разбившемся в Карагинском районе Камчатского края, могли находиться два человека. Следователи предполагают, что пассажир – двадцатитрехлетний сын владельца предприятия, которым руководил пилот вертолета. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Камчатскому краю.

КАМЧАТКА, 24 июля, РИА ФедералПресс. В вертолете «Робинсон-600», разбившемся в Карагинском районе Камчатского края, могли находиться два человека. Следователи предполагают, что пассажир – двадцатитрехлетний сын владельца предприятия, которым руководил пилот вертолета. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Камчатскому краю.

Уже выяснилось, что вертолетом управлял 39-летний генеральный директор местного рыбзавода. В собственности этой компании и находилось воздушное судно. Со слов очевидцев известно, что во время падения «Робинсона» стоял сильный туман.

Как сообщили в пресс-службе краевого управления МЧС, на место происшествия были отправлены четверо спасателей на двух моторных лодках и вертолет Ми-8 с оперативной группой. Туда же прибыли следователи и полицейские, которым уже удалось найти личные вещи и одежду погибших.

«ФедералПресс.Дальний Восток» напоминает, что четырехместный вертолет разбился вчера в устье реки Дранка. Об этом в МЧС сообщили местные жители.

Фото - пресс-служба ГУ МЧС по Камчатскому краю

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.