Top.Mail.Ru
Происшествия
ДФО
0

Водитель и пассажирка «тойоты» погибли в Якутии

ЯКУТИЯ, 28 июля, РИА ФедералПресс. В Намском районе Якутии произошла автокатастрофа. Погибли водитель и пассажирка опрокинувшегося автомобиля «Тойота Марк». Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

ЯКУТИЯ, 28 июля, РИА ФедералПресс. В Намском районе Якутии произошла автокатастрофа. Погибли водитель и пассажирка опрокинувшегося автомобиля «Тойота Марк». Об этом сообщили в пресс-службе республиканского МВД.

Несчастный случай произошел вчера на восьмидесятом километре дороги «Намцы – Якутск» вблизи села Крест-Кытыл. Судя по всему, тридцатилетний мужчина превысил скорость и не справился с управлением. В результате машина опрокинулась.

Водитель и 28-летняя пассажирка разбились насмерть. Еще двое пассажиров – мужчина и женщина – были госпитализированы. Полицейские изучают обстоятельства происшествия.

В июне этого года «ФедералПресс.Дальний Восток» рассказывал о другом ДТП с участием «Тойоты Марк». Тогда в Приморье водитель не справился с управлением и оказался в кювете. Пострадали трое пассажиров.

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.